El Barrio Flamenco
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro de www.elbarrioflamenco.es dedicado a El Barrio


No estás conectado. Conéctate o registrate

HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI

+3
barriero1987
Gabi
sonix
7 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Mar Ene 12, 2010 6:54 pm

sonix

sonix
Mi secreto
Mi secreto

https://www.youtube.com/watch?v=sYCTVWzWQuc
Echarle un vistazo a este video, es de un amigo mio q se esta abriendo camino en la musica y es mu barriero y le ha sacado un tema homenaje al selu, espero q os guste. cheers

2HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty Re: HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Mar Ene 12, 2010 7:06 pm

Gabi

Gabi
Me voy al mundo
Me voy al mundo

joer que bonito!!! me gusta me gusta!

3HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty Re: HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Miér Ene 13, 2010 1:49 pm

barriero1987

barriero1987
Mal de amores
Mal de amores

esta muy bien

4HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty Re: HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Miér Ene 13, 2010 9:14 pm

sevillanabarrio

sevillanabarrio
Mi secreto
Mi secreto

que xulo Cool

5HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty Re: HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Sáb Ene 16, 2010 10:46 am

eze

eze
La voz de mi silencio
La voz de mi silencio

Oleeee!!!! qué bueno

6HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty Re: HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Sáb Ene 16, 2010 10:55 am

menkita

menkita
La voz de mi silencio
La voz de mi silencio

Qué bonito!! Gracias por compartirlo, sonix Wink

7HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Empty Re: HOMENAJE AL BARRIO POR DAVID EL ENI Sáb Ene 16, 2010 8:35 pm

luca

luca
Mi secreto
Mi secreto

Está pero que muy bien , por mi parte le deseo mucha suerte, ole!

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.