El Barrio Flamenco
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Foro de www.elbarrioflamenco.es dedicado a El Barrio


No estás conectado. Conéctate o registrate

EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA

5 participantes

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Mar Mayo 20, 2014 3:38 pm

KAÑERILLO

KAÑERILLO
Yo sueno flamenco
Yo sueno flamenco

HOLA HE ENCONTRADO ESTE VIDEO DE UNA IMITACION DEL BARRIO NO XTA MAL X CIERTO PERO EL ERROR DE LA LETRA ES CONFUNDIR CONDENA X CADENA ES LAMENTABLE



http://www.antena3.com/programas/tu-cara-me-suena/concursantes/jose-manuel-soto/jose-manuel-soto-imita-barrio-cara-suena_2014013000310.html

TAMBIEN MOLA TOA LA GENTE DANDO PALMAS

2EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty Re: EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Mar Mayo 20, 2014 3:43 pm

alvarobarriero13

alvarobarriero13
Mi secreto
Mi secreto

Si fue Soto el que le imito yo lo vi en directo obviamente el barrio es inimitable pero me agrada que se le imite

3EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty Re: EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Mar Mayo 20, 2014 10:45 pm

salva60

salva60
Mi secreto
Mi secreto

Da vergüenza ajena el pobre.

4EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty Re: EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Jue Mayo 22, 2014 4:53 pm

KAÑERILLO

KAÑERILLO
Yo sueno flamenco
Yo sueno flamenco

salva60 escribió:Da vergüenza ajena el pobre.

jeeeje se nota pero habra que darles las gracias de que no sea ''pa madrid''

5EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty Re: EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Jue Mayo 22, 2014 7:27 pm

eze

eze
La voz de mi silencio
La voz de mi silencio

Yo como barriero me sentí insultado con la pobre imitación del Soto...

6EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty Re: EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Jue Mayo 22, 2014 8:22 pm

KAÑERILLO

KAÑERILLO
Yo sueno flamenco
Yo sueno flamenco

pero x lo menos lo hcen q yo creia q se les iba a kdar olvidao

7EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Empty Re: EL BARRIO EN TU CARA ME SUENA Sáb Mayo 24, 2014 10:48 am

muakas

muakas
Yo sueno flamenco
Yo sueno flamenco

es penoso

Contenido patrocinado



Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.